• 22 декабря 2018, суббота
  • Москва, Тверская, 9. Бутик "Русская палитра"

Мастер-класс: Холодный фарфор

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1954 дня назад
22 декабря 2018 c 16:00 до 19:00
Москва
Тверская, 9. Бутик "Русская палитра"

Это не флористика и не ботаника. Это мастер-класс по созданию нежного цветка в технике холодного фарфора. За три часа Вы под руководством нашего мастера создадите из куска глины трепетный цветок мака, который никогда не завянет и навсегда сохранит свою форму и цвет.

Как выглядит холодный фарфор? 

Издалека работы опытного мастера не отличить от живых растений. В нашем бутике "Русская палитра" постоянно появляются новинки из холодного фарфора и никто, пока не потрогает соцветие, не верит, что это произведение человеческих рук. 

Что будет происходить на мастер-классе?

На мастер-классе мы предложим Вам создать своими руками цветок мака на стебле, который Вы сможете потом поставить дома в вазу, и он будет радовать Вас долгие годы. Наш мастер Екатерина Скулова поможет и научит Вас создавать лепестки и тычинки, правильно соединять их и подкрашивать, чтобы полностью повторить цветок. 

На кого рассчитан мастер-класс?

Мастер-класс будет интересен детям от 13 лет, а также взрослым. Для участия в мастер-класс не нужно обладать художественными навыками или уметь лепить. С собой Вам также ничего приносить не надо — все материалы и инструменты предоставим мы. 

Вам остается только насладиться процессом творчества и постижения нового, а затем забрать с собой свое произведение. 

ВНИМАНИЕ: Количество мест ограничено! Спешите зарегистрироваться на уникальное мероприятие  высококлассного мастера холодного фарфора! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше