Бесплатный мастер-класс: роспись в стиле "жостово"

Яркие композиции расцветают на подносах, которые расписывают вручную художники одного из самых узнаваемых народных художественных промыслов — жостово. Мы предлагаем Вам создать свой собственных поднос в этой технике, а поможет Вам в этом деле художник Жостовской фабрики Юлия Бычкова!

Хобби и творчество 6+

Что будет происходить? 
На уникальном мастер-классе художник Юлия Бычкова поделится секретами мастерства и поможет Вам составить и перенести на поднос только вашу уникальную роспись в жостовском стиле. Яркие цветы и листья, дарственные или памятные надписи — всё это оживет на Вашем изделии, которое после мастер-класса отправить в фабрику, где его обожгут и покроют лаком. Вы сможете забрать его домой через пару недель из нашего бутика.  


 

Кто ведет мастер-класс? 

Яркая художница из Жостово Юлия Бычкова знаменита своими подносами в классической росписи, а также работой над совершенно новыми коллекциями вещей для дома. Посмотреть на ее работы можно здесь.

Мы часто видим Юлию в нашем бутике. Она приезжала к нам на открытие и всего за час смогла расписать дивной красоты поднос на глазах у гостей. Юлия также любит проводить у нас мастер-классы, делиться своими знаниями и огромным опытом. 
На фото поднос, который Юля расписала прямо во время открытия нашего бутика. Ну и сама Юлия, конечно! 

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 21 декабря 2019 в 16:00

Москва
Мытная, 66
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов