Мастер-класс: роспись фарфора в стиле "гжель"

Мастер-класс по росписи фарфоровых изделий в технике "гжель". Преподаватели: главные художники АО "Гжельский фарфоровый завод". Интересно и детям, и взрослым!

Хобби и творчество 6+

Осень — пора для полета фантазии и творчества. Попробуйте для себя что-то новое или отточите свои навыки, если вы уже опытный гжельский художник. 
Приходите на мастер-классы в бутик «РУССКАЯ ПАЛИТРА». Будем вместе создавать чашечки, скульптурки или шкатулочки в стиле «гжель». Мастер-классы ведут ведущие художники «Гжельского фарфорового завода», много лет создающие уникальные произведения народного искусства. 

Вы терпеливы? Тогда мы предложим Вам расписать изделие в технике, использующейся на заводе: кобальтом по необожженному фарфору. Мы заберем изделия на завод, покроем глазурью, обожжем в печи, и Вы сможете забрать их через пару недель в бутике. 


Не хотите ждать? Что ж, для такого случая есть готовые изделия, которые расписываются синим акрилом. Их Вы сможете забрать сразу после занятия. 

Внимание: изделия входят в стоимость мастер-класса. Дополнительно ничего покупать не нужно! 

На мастер-классе Вы сможете примерить на себя роль художника народных художественных промыслов, опробовать техники росписи фарфора, узнать много нового о технологии производства и просто получить дозу хорошего настроения!

 

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 28 сентября 2019 в 12:00

Москва
Мытную, 66
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов