• 20 июля 2019, суббота
  • Москва, Мытная, 66

Мастер-класс по росписи фарфора

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1744 дня назад
20 июля 2019 c 18:00 до 19:00
Москва
Мытная, 66

Совместно с Винтажным центром мы устраиваем День Фарфора. И приглашаем Вас узнать много нового о таком знакомом (а, может, и вовсе неизвестном) фарфоре, попробовать себя в роли художника, создающего на нем уникальный рисунок

С самого своего появления в Европе фарфор ценился невероятно дорого. Обладание фарфоровыми скульптурами и посудой было символом зажиточности и богатства. А затем и хорошего вкуса. 

Теперь, когда мы тонем в великом множестве "пластиковых" вещей, фарфор снова начинает особенно цениться, тем более, если речь идет о ручной работе и ручной росписи. 

Создайте свое собственное произведение фарфорового искусства, покажите ребенку как  рождаются шедевры, которые потом становятся объектами коллекционирования, окунитесь в уникальную атмосферу "фарфоровой лихорадки". 

Приходите к нам в "Русскую палитру" на мастер-класс гжельских художников. Это совершенно бесплатно! Готовое изделие остается Вам. 


А чтобы опыт общения с фарфором был максимально полным, загляните к нашим партнерам в Винтажный центр на их лекции и мастер-классы dommuzey.timepad.ru/event/1021259/.... и www.facebook.com/events/70458963663... . Мероприятия не пересекаются по времени, поэтому можно посетить сразу несколько. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше